Вопрос о возможности возврата денег за неиспользованную половину страховки после ДТП
Доброго времени суток! Подавайте документы о продаже авто вместе с заявлением о перерасчете по договору страхования, в этом случае получите деньги.
Так как вы являлись виновником в ДТП то страховая компания выплатила за вас ущерб причиненный данным ДТП. Поэтому вам откажут.
Николай, нет не будет вам возвращать страховку. Хотя Вы могли снять авто с учета и написать заявление в страховую компанию на расторжение договора страхования досрочно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Николай! Если в результате ДТП был причинен ущерб и Ваша страховая компания выплачивала компенсацию пострадавшей стороне, то Вам ничего не вернут. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.