Уменьшили социальную доплату за коммунальные услуги к пенсии в Томской области на половину - почему?
Соц доплпта за ком услуги к пенсии в томской области с р-ным коэф=1,5 уменьшили с 1490 р до 737 р. Пенсия 12300 р. Почему вполовину снизили доплату?
Здравствуйте, Сергей
По всей видимости это решение ваших местных региональных властей. Узнайте информацию в соц. защите
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Произвольно снизить не могли, для выяснения ситуации рекомендую в письменном виде обратиться в местное отделение пенсионного фонда.
Здравстуйте.
Необходимо обратиться в пенсионный фонд для получения информации по данному вопросу.
Мы же не располагаем документами и не можем гадать.