Уменьшили социальную доплату за коммунальные услуги к пенсии в Томской области на половину - почему?

Соц доплпта за ком услуги к пенсии в томской области с р-ным коэф=1,5 уменьшили с 1490 р до 737 р. Пенсия 12300 р. Почему вполовину снизили доплату?

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей

По всей видимости это решение ваших местных региональных властей. Узнайте информацию в соц. защите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Произвольно снизить не могли, для выяснения ситуации рекомендую в письменном виде обратиться в местное отделение пенсионного фонда.

Здравстуйте.

Необходимо обратиться в пенсионный фонд для получения информации по данному вопросу.

Мы же не располагаем документами и не можем гадать.