Задолженность по кредиту - что делать, если ИП закрыто и как договориться с банком?
Решение суда вы можете исполнять и добровольно, для этого вам необходимо обратится в отдел по взысканию задолженностей банка или к юристам, они вам пояснят как расчитываться по решению суда номер счета, порядок расчетов и получения сведений об исполнении решения суда.
Здравствуйте.
Пока ничего нелпатите, вдруг банк больше не будет обращаться в приставы и просто спишет эту задолженность как безнадежную.
Хотя в таком случае Вам необходимо будет заплатить налог, но это в разу меньше долга.
Здравствуйте Евгений. Даже если исполнительное производство закрыто, банк в любое время может предъявить исполнительный лист повторно. Взыскать с вас должны сумму, которая указана в исполнительном листе, Ну у банка есть возможность взыскать с вас проценты за пользование чужими денежными средствами
Ни в коем случае ничего не надо оплачивать, поскольку есть вероятность, что срок предъявления исполнительного листа истечет и Вы избавитесь от долга.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.