Опасения за защиту прав потребителей - противостояние привлечению авторизованных сервисных центров в дело как третьих лиц
Есть опасения что ответчик начнет привлекать авторизованные сервисные центры по России в качестве третьих лиц с целью затянуть процесс по иску о защите прав потребителей, ввиду условий гарантии от производителя, ущемляющих права потребителя и более того отказа сервисным центром производителя в моем городе (и значит другие сервисные центры в других городах поступают также) в гарантийном ремонте на основании ущемляющего право потребителя пункта гарантии.
Как можно возразить против привлечения авторизованных сервисных центров в дело в качестве третьих лиц?
Писать об этом ходатайство суду. Только это не значит, что суд встанет на вашу сторону.
С уважением.