Отказ сервисного центра от ремонта системного блока требует разбора комплектующих пользователем

Проблемы с гарантийным сервисным центром. Принесли системный блок в гарантию. Сервисный центр отказался от его ремонта, пока системный блок не будет разобран пользователем (пожилой женщиной) по комплектующим.

Лучший ответ

Претензия СЦ - сами не разберут - иск в суд в соответствии со. ст. 29 ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ