Возможно ли расслужебить квартиру, выделенную в сентябре 2009 года, по ошибке в постановлении администрации?
В сентябре 2009 года мне и моей семье администрацией была выделена квартира по договору найма специализированного служебного помещения. В настоящее время выяснилось что постановлением администрации от 03.09.2009 года данная квартира была включена в число служебных, то есть отнесена к специализированному служебному фонду. Однако на момент вынесения данного постановления в квартире еще проживали и были зарегистрированны граждане которые выписали лишь 10.09.2009 г. Возможно ли в настоящий момент расслужебить данную квартиру.
Лучший ответ
Добрый день
нужно изучать сканы всех имеющихся у вас документов переписки и изучать судебную практику
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
Благодарю за грамотную консультацию!
Этот вопрос решает администрация в зависимости от должности, по которой предоставляется жилое помещение. Если ВЫ считаете необоснованным перевод квартиры в служебное помещение - обжалуйте приказ в прокуратуру.
Жму руку, спасибо!