Возможность заключения нотариального договора о получении первоначальной денежной суммы при покупке садового участка
Здравствуйте, Любовь Леонидовна.
Нотариус не удостоверит данную сделку (Договор) поскольку имущество не принадлежит продавцу.
Оформите предварительный Договор с обеспечением в виде задатка, нотариального удостоверения не обязательно.
Добрый день
ищите нотариуса кто согласится я проблем лично никаких не вижу в этойсделке
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Если продавец еще не собственник земельного участка, то он не вправе заключать договор купли-продажи. Нотариус может отказать в удостоверении договора задатка.
Добрый день. Вы можете обратиться к любому нотариусу и он вам оформить договор купли продажи в рассрочку. Всего хорошего приятного дня.