Проблема с получением уведомления о гражданстве на адрес Маршала Кожедуба дом 2 - что делать и можно ли подать заявление на Кирпичной без этого ответа?
Я отправила документы на получение гражданства по четырем адресам уведомления пришли что все адресаты получили письма и с трех адресов ответы пришли а с четвертого адреса маршала кожедуба дом 2 нет уже три месяца что мне делать и могу ли я обратиться и подать заевление на кирпичной без этого ответа.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обратиться в службу куда вы направлялись свои заявление и поинтересоватся. Всего хорошего приятного дняхорошего приятного дня.