Столкновение интересов - Денежные притязания после покупки квартиры и подписания акта передачи
Оплатили квартиру после регистрации, подписали акт по квартире. Продавец заявляет что денег не получил.
Есть акт передачи квартиры в котором имеется запись, что финансовых притензий стороны друг к другу не имеют. Может такой документ подтвердить в суде факт полностью произведенной оплаты. Договор оформили без нотариуса с оплатой после регистрации.
Лучший ответ
Добрый день. Данный акт будет иметь юридическую силу а также можете предоставить свидетелей которые видели передачу денег. Всего хорошего приятного дня.
Здравствуйте, Михаил
Акт передачи квартиры не является подтверждением оплаты.
Нужна расписка или акт передачи денег, а лучше проводить выплату в безналичном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!