Просрочка сдачи квартиры по договору долевого строительства - возможность подписать акт сдачи-приемки и подача иска на получение неустойки
Необходимо направить претензию о выплате неустойки, а в случае неудовлетворения обращаться в суд. При необходимости могу оказать помощь, согласно судебной практики вероятность выиграть данный спор около 100%.
Здравствуйте. Лучше такой акт не подписывать. При правильном ведении дела, Ваши требования будут удовлетворены
Людмила, если подпишите акт, то ни о какой неустойки речи быть не может. Максимум за просрочку в 113 дней, и то, надо будет постараться это дело выиграть.
если не подпишите, дело выиграете, но потеряете время. Что для вас лучше - решать вам.