Отказ лор-врача в принятии ребенка в поликлинике из-за возрастных ограничений - правомерен ли?
Все зависит от того насколько правильно Вы записались к врачу. Если есть детский врач, он и должен принимать Вашего ребенка.
Здравствуйте! Если все данные ребенка указаны на сайте, то предоставляется список врачей, готовых принять ребенка, отказ неправомерен. Удачи Вам и всего хорошего!
Надо было смотреть к кому Вы записываете ребенка. Детей следует записывать на прием к врачам в специализированные детские медицинские учреждения.
Добрый день, уважаемая, Настя
Если это взрослый врач куда вы смотрели когда его записывали. Вы б еще ребенка в женскую консультацию записали и возмущались.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Добрый день, уважаемая, Настя
Если это взрослы врач куда вы смотрели когда его записывали. Вы б еще ребенка в женскую консультацию записали и возмущались.
Удачи Вам и вашим близким!
,
К сожалению, на сайте госуслуг нет различия между детским и взрослым доктором, есть единый раздел Оториноларингология и список единый список врачей.
Получается нужно знать фамилии детских и взрослых специалистов чтобы произвести запись.
Да нужно. Детям прописывают другие лекарства и в других дозах. Врач должен видеть историю болезни ребенка и наличие аллергии на лекарственные препараты.