Проблемы с аварийным балконом в муниципальной квартире - как решить ситуацию?
Здравствуйте! Они обязаны выполнять произвести ремонт согласно предписанию, не идите ни на какие уступки, пусть выполняют как предписано, они сейчас просто пытаются на Вас сэкономить, при необходимости понуждайте к действиям в судебном порядке.
Добрый день! Можете в письменном виде потребовать от ЖЭУ полный ремонт плит, ссылаясь на предписание администрации. Если не исполнят - то обращайтесь в суд за защитой своих интересов. Удачи вам!
Однозначно ответить сложно, вероятно потребуется привести Определённую переписку с управляющей компанией, Выяснить техническую возможность реконструкции балкона и при необходимости, вероятно потребуется обратиться с соответствующем иском в суд.