Отказ соседей делает невозможным ремонт аварийного балкона на 5 этаже - что делать?
В квартире на 5 ом этаже рушится балконная плита, обратился в ЖКХ, пришла комиссия и сказали, что они не смогут ее отремонтировать так как на 4 ом этаже застеклен балкон и у них нету полного доступа к плите. Надо что бы на 4 ом этаже разобрали балкон, тогда они смогут сделать. Подошли к хозяйке балкона застекленого, она отказала, сказала разбирать ничего не будет. Что делать в такой ситуации? А балкон в аварийном состоянии, под ним ходят люди, стоят машины. Не дай бог упадет что с него.
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, в случае отказа собственника, доступ можно получить только путем направления иска в суд.
А кто этим должен заниматьСЯ собственник или ЖКХ?
Ответи Вам в личные сообщения по данному вопросу.