Отказ соседей делает невозможным ремонт аварийного балкона на 5 этаже - что делать?

Вопрос №17105019 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.03.2020, 14:56
В квартире на 5 ом этаже рушится балконная плита, обратился в ЖКХ, пришла комиссия и сказали, что они не смогут ее отремонтировать так как на 4 ом этаже застеклен балкон и у них нету полного доступа к плите. Надо что бы на 4 ом этаже разобрали балкон, тогда они смогут сделать. Подошли к хозяйке балкона застекленого, она отказала, сказала разбирать ничего не будет. Что делать в такой ситуации? А балкон в аварийном состоянии, под ним ходят люди, стоят машины. Не дай бог упадет что с него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

К сожалению, в случае отказа собственника, доступ можно получить только путем направления иска в суд.

18.03.2020, 15:03

А кто этим должен заниматьСЯ собственник или ЖКХ?

18.03.2020, 15:07

Ответи Вам в личные сообщения по данному вопросу.

18.03.2020, 15:26