Каковы шансы отца отобрать ребенка и возможность отсудить его обратно?
Добрый день
маловероятно ерунда полная требуется более детальный анализ вашей ситуации
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Диана! Ваш муж может говорить, что угодно, из приведенной Вами информации у него нет оснований для того, чтобы ребенка у Вас забрали, в случае его обращения в суд обратитесь к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Уважаемая Диана!
В основном детей оставляют с матерью, а не с отцом.
Уважаемая Диана хочу, чтобы Вы запомнили одну пословицу: "Гремит лишь то, что пусто изнутри", призываю вас не обращать внимания на слова вашего супруга, а действовать как вы решили.
Желаю удачи.