Опыт военнослужащей ПУфсб - служу без контракта и без жилья уже год
Доброго времени суток!
ИСК в СУД подавайте о понуждении к представлению жилья - иначе можно служить до рождения ПРАВНУКОВ
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, вы без контракта служить не можете, у вас может ваш контракт который закончен пролонгировали.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте.
Подавайте иск в суд и пишите сюда жалобы на командование.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".