Правовые последствия обвинения по статье 228 часть 1 - видеофиксация и наркотики. Как защитить себя и что ожидать дальше?
Так у вас идет натуральный сбыт наркотиков. Поэтому повезет если не осудят к реальному лишению свободы. В настоящее время дают хорошие срока. Сотрудничайте со следствием, сдавайте всех поставщиков.
Виктор, в Вашей ситуации необходимо как можно скорее обратиться к адвокату очно, который оценит ситуацию и скажет как поступить. Многое зависит от первоначальных показаний данных Вами в ходе допроса.
Добрый день! Если зафиксирован факт передачи, то дела Ваши плохи и речь идет о сбыте. Точная квалификация и соответственно наказание будет зависеть от наркотика и его размера. Собирайте побольше положительных характеристик, жена, дети, другие иждивенцы и сотрудничайте со следствием.