Обманным путем выманили из дома и обвинили в сбыте наркотиков - что делать в подобной ситуации?
Обманным путем выманили меня с дома, после чего привезли в говд, где начали наезжать, говоря что у них есть материал на меня в связи со сбытом наркотиков. При этом ничего не показав, начали заставлять сотрудничать с ними, типа если буду сотрудничать, то они замнут дело. Сбытом не занимаюсь, но был случай когда покупал для друга месяц назад. Друг говорит что ничего не было, он даже не контачил с сотрудниками. Что тогда можно мне предъявить, и как вести себя в подобных случаях.
Лучший ответ
Ничего не подписывать настаивать на том, что сбытом не занимались, никаких признательных показаний не давать.
Спасибо, что проконсультировали!