Как обезопасить себя при оформлении недвижимости на сына, чтобы он не претендовал на другое жилье?
У нас 3 недвижимости, одну хотим оформить на сына. Как можно обезопасить себя, чтобы после оформления, сын не претендовал на другое жилье?
Доброго Времени суток!
У сына нет оснований для того, чтобы он претендовал на другое жилье - напищите завещания
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! При жизни он никак не может претендовать на Вашу недвижимость. На случай смерти, можете сделать завещание на других наследников.
Ермек Абилович, добрый вечер!
Обратитесь к нотариусу для оформления сделки и отказа от имущества.
Нотариальные действия не имеют срока давности.
Здравствуйте.
Оформляйте на него дарственную. Пока вы живы у сына нет никаких законных основания претендовать на вашу собственность.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".