Как оформить участок в России, если наследник не вступил в права по завещанию, а объект наследства отсутствует? (пример - Республика Крым)
Что делать, если такая ситуация: наследник не вступил в права наследования по завещанию (дом), но дома уже на этом месте нет. Это было еще при Украине Как оформить этот участок в законодательном поле Российской Федерации (субъект Республика Крым)?
Здравствуйте! Пока не оформите наследство на жилой дом (пусть даже уже нет), то не сможете оформить право собственности на земельный участок.
Доброго времени суток. Вопрос весьма непростой. Видимо придется устанавливать право собственности в судебном порядке, Но вопрос требует проработки. Удачи вам и всего хорошего