Неясная ситуация - требуют справку о стаже матери, включая реорганизацию предприятия, которое давно не существует
У меня мать работала в советском союзе,3-4 года стажа в советское время. Была в пенсионном фонде, написали, что нужно предоставить справку о стаже с указанием всех отвлечений, справка о зарплате и не поняла один момент реорганизации предприятия с X периода по Х период. О какой реорганизации, если это предприятие давно развалилось, суть не поняла.
Лилия, доброго времени суток!
Если не понятны формулировки, запросите письменный ответ. При его наличии вышлите мне на почту.
Скорее всего Вам указали на то, что часть предприятий на которых работала мама, реорганизовались, поменяли организационно правовую форму или ликвидированы.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в архив за справкой о заработной плате, а также за исторической справкой о предприятии. Прямо так как я Вам написала, так и укажите в заявлении.