Нарушение времени бесплатной парковки - оказалось дороже, чем ожидалось
Время бесплатной парковки нарушено на 3 минуты. При этом на часах владельца автомобиля это не наблюдается. Владелец автомобиля является временно безработным. Из за отсутствия в городе не был оплачен штраф, вообще для оплаты штрафа не было денег. Через полгода снимают постановлением деньги с счета, который должен указан быть как счет для перечисления алиментов. Сначала снимают с карты половину суммы от 2500 р. и карта уходит в минус на 1300 р, затем автоматически снимают эту сумму после перевода на карту оставшейся суммы, затем через 3 дня снимают остатки средств с алиментного счета 900 р, счет автоматически закрывается и на карту, на которой не было денег вдруг возвращается сумма которая автоматически была снята с карты в первый раз. Приходит смс с постановление и что кроме снятых 900 р. владелецавтомобиля должен заплатить еще 1586 рублей. Второго постановления никто не видел. Правомерны ли такие действия с алиментным счетом временно безработной мамы и есть ли какая то возможность ограничится оплатой штрафа или вообще его не платить.
Лучший ответ
Татьяна вы много чего написали и не ознакомившись со всеми имеющимися документами трудно чтото посоветовать. Сходите в ССП ознакомтесь с исполнительными документами.
Обращайтесь к судебному приставу и предоставьте справки о том, что на счет идут алименты на ребенка и подайте заявление о возврате денег.