LSN Messenger
Нижневартовск, 17.04.2017, 19:47

Как зарегистрировать автомобиль без полиса ОСАГО если автомобиль не на ходу.

Вопрос №12424766 из г. Нижневартовск
опубликован 17.04.2017, 19:47
Как зарегистрировать автомобиль без полиса осаго если автомобиль не на ходу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ремонтируйте свое транспортное средство, только потом сможете пройти технический осмотр, получить полис ОСАГО и поставить авто на учет.

17.04.2017, 19:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте.

Без полиса ОСАГО транспортное средство поставить на учет не сможете. Так же, если тс не на ходу то Вы не сможете пройти осмотр в ГАИ.

17.04.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Так не успеваю в 10 дневный срок.

17.04.2017, 20:02

Александр, зачем нужно было покупать автомобиль не на ходу? Придется платить штраф, если не вовремя поставите на учет или договаривайтесь с продавцом

Удачи Вам. Анна Титова.

17.04.2017, 20:04

Александр, к сожалению другого выхода у Вас в данном случае нет. При постановке на учет Вам придется заплатить штраф за просрочку постановки на учет.

17.04.2017, 20:04