Производственная травма легкий вред здоровью
Какие выплаты полагаются при легкой степени вреда здоровью, производственная травма. Куда обратиться по выплате.
Необходимо обратиться к работодателю с заявление о составлении акта по форме Н.1. В случае отказа обратитесь в гострудинспекцию. Удачи.
Акт составлен и взята объяснительная дальше что какие действия должны быть с моей стороны? Кто будет выплачивать компенсацию? На кого писать заявление.
Добрый вечер! Заявление должно быть написано на имя работодателя, так как именно он должен выплачивать ущерб в связи с травмой полученной в ходе выполнения трудовых обязанностей.
Напал клиент на работе, все равно работодатель должен оплатить ущерб, не считая больничного. Заявление в полиции на клиента есть.
Моральный и материальный ущерб должен вам выплатить виновник, который причинил вам вред здоровью, а работодатель только больничный лист. Всего доброго.