Могу ли я потребовать в суде половину элементов переводить на счет ребенка.
Да, если у вас есть основания, что не все денежные средства тратятся на ребенка, то можете в суде требовать перечисления половины размере алиментов на счет ребенка. Всего доброго.
Здравствуйте! Согласно семейного законодательства РФ ы имеете такое право, если мать ребенка нецелесообразно тратить средства.
Добрый вечер! Вы имеете право подать такое заявление в суде, Если судья сочтёт это целесообразным то примет ваши доводы!
Здравствуйте! В данном случае да у вас есть такое право по данному обстоятельству потребовать в суде половину элементов переводить на счет ребенка.