Возможность обращения в инспекцию по охране труда по месту жительства при нахождении главного офиса организации в другом городе
Добрый вечер! Вам необходимо обращаться в инспекцию труда по месту нахождения организации в которой вы работаете. Всего хорошего!
Добрый вечер. Если вы устроены и работодателя о своем городе в таком случае обращайтесь инспекцию по своему месту жительства если оформлена в другом городе в таком случае там нужно подавать. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию по месту фактического нахождения работодателя. Если по месту жительства имеется филиал данной организации, тогда можете.