Можно ли продать жильё несовершеннолетнего ребёнка в селе, без разрешения органов опеки? Мы живём в городе, и дом без присмотра.
В вашем случае согласие опеки нужно обязательно без него вам попросту сделку не зарегистрируют в Росреестре иначе тут ни как не получится.
Доброго времени суток.
Уважаемый Алексей, увы, нет нельзя продать, в обязательном порядке нужно получить согласие органов опеки и попечительства.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Алексей
Какая разница, где расположено жилье?
Если собственник несовершеннолетний, значит разрешение органов опеки обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Необходимые при продаже собственности несовершеннолетнего получать разрешение органов опеки и попечительства. Хорошего приятного вечера.