Пользователь 9111.ru

Кватплату за них плотили мы, я родила когда 2 го мы перестали за них платить, мать за них тоже отказывается плотить.

Я проживаю в квартире мужа родителей, прописано в этой квартире 7 человек 2 из них наши дети, три сестры проживают в других местах. Кватплату за них плотили мы, я родила когда 2 го мы перестали за них платить, мать за них тоже отказывается плотить. У нас долг по кварплате 40000. что нам делать.
Лучший ответ

Уважаемая Гульнара! Обращайтесь в суд с иском о признании утраты ими права пользования жилым помещением. Если они собственники долей, то обязаны нести расходы по содержанию жилья наравне с другими.