Проблема в приобретении квартиры в Краснодаре из-за ограничений органов опеки - что делать?
Уважаемый Гость!
Все возможно. Надо заниматься одновременно поиском покупателя в Воскресенске и продавца в Краснодаре. Главное, чтобы ребенок не был ущемлен по площади и комфортности. Заручиться принципиальным согласием опеки, убеждать, что сделка в интересах ребенка. Сделку сейчас можно проводить в МФЦ в любом регионе, а не только по месту нахождения объекта недвижимости. Потратить придется больше усилий, конечно, чтобы собрать покупателя и продавца либо в Краснодаре, либо в Воскресенске, но это возможно.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Если вы не можете договориться с органами опеки и они вам не дают своё разрешение, значит продать квартиру у вас не получится
В вашем случае вам необходимо получить от Отдела опеки администрации Вашего района письменный отказ на продажу в вашей квартиры в Воскресенске и обжаловать данный отказ в районном суде, поскольку отказ Отдела опеки явно не основан на законе.
Добрый день, уважаемый Гость
Получите письменный отказ у них, предварительно письменное заявление и обжалуйте его
Удачи Вам и вашим близким!
,