Как узнать о разрешении на строительство пристроек в случае регистрации некоторых в БТИ?
Если совладелец дома выстроил пристройки и уже зарегистрировал некоторые в БТИ, куда можно сделать адвокатский запрос, чтоб узнать кто давал ему разрешение на строительство и есть ли оно вообще?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Для такого обращения вовсе не обязателен именно адвокатский запрос. Можно направить обращение Согласно Федерального закона о рассмотрении заявлений граждан. Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Добрый день. Разрешение на строительство выдается местной администрацией поэтому только она может сообщить выдавалось разрешение или нет. Кстати учтите что БТИ ничего не регистрирует уже 15 лет. Удачи.
Спасибо за ответ!