Советы по обращению с жалобой на угрозы и незаконные действия бывшего партнера
Я посадила бывшего молодого человека по статья 161 часть 2 ук рф, до этого он меня многочисленно избивал за что тоже был осужден, теперь он мне звонит и угрожает что когда выйдет он меня изуродует, что не даст нигде работать, а он это может сделать, так как я его характер знаю, куда мне можно обратиться с жалобой что он звонит мне и угрожает?
Доброго времени суток. Свяжитесь с администрацией колонии, Точнее с начальником колонии и узнайте у него откуда у вашего бывшего телефон. Удачи вам и всего хорошего.
Алсу, обращайтесь с заявлением в полицию. Угроза убийством образует собой состав уголовного преступления, данные угрозы вы должны воспринимать реально.