Что будет при повторном нарушении с просроченными правами и остановке?
Здравствуйте! Штраф тоже является одним из видов административного наказания. Если попадетесь опять, снова будет штраф, только во второй раз могут назначить большую сумму, вплоть до 15 т.р., так что получайте права.
Будет опять штраф, но уже не пять тысяч рублей, а до 15 тысяч рублей. А не проще вам получить новые права? Или какие то сложности?
Здравствуйте, Константин! Если опять остановят с просроченными правами, то опять будет штраф, уже - до 15 000,00 рублей, стоит получить действующие права. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.