Обеспокоенность отцовства и алиментов - жена с детьми изменила фамилию и уехала за границу без уведомления, но получает ежемесячные выплаты
В загсе должно быть решение суда,где Вас признавали отцом,на основании данного решения,должна была быть сделана запись к книге регистрации актов гражданского состояния.Видимо Ваша бывшая жена,не меняла свидетельство о рождении детей и там по прежнему в графе отец,стоит прочерк.Поэтому она беспрепятственно поменяла фамилию и выехала за рубеж с детьми.Попробуйте узнать в службе судебных приставов,куда перечисляются алименты. Ознакомтесь с ФЗ-143 от 15.11. 97 года "об актах гражданского состояния". Приостоновить,если только в административный неоплачиваемый или сменить место работы. Можно попробывать в розыск,так как Вы отец и вправе принимать участие в воспитании детей и соответственно должны знать ,где они и что с ними.
имеется решение суда, которое вы не обжаловали, выплату алиментов вы приостановить не можете, действия ее не противоречат закону, никакая ответственность ей не грозит