Влияет ли просьба о рассмотрении дела по месту проживания на содержание протокола об административном правонарушении?

Если я в протоколе об административном правонарушении написала о том, что прошу рассмотреть моё дело по месту моего проживания, то должен ли инспектор написать определение по этому поводу или нет? Спасибо.

Лучший ответ

Нет не должен. Если постановление будет выноситься ГИБДД а не судом, то ничего выносить не будут а рассмотрят по месту составления протокола и никто не будет никуда пересылать.

Нет, не должен. Инспектор такие вещи не решает и никаких определений не выписывает

Дело рассматривается по месту совершения правонарушения

Удачи Вам. Анна Титова.

Инспектор сам определения писать не должен. Просто дело должны передать по месту вашего проживания и рассмотреть там. Всего доброго!

ЛЮБОВЬ,

инспектор не пишет определения (в процессуальном плане). ваше заявление должно быть удовлетворено, в ином случае-обжалуйте действия уполномоченного органа.