Судебное рассмотрение дела в зависимости от адреса проживания - что нужно знать
Если ваше ходатайство будет удовлетворено, это материалы будут направлены прежде всего в ГИБДД по вашему месту жительства.
Если КоАП РФ предусматривает рассмотрение дела по данной статье в том числе и судьей, начальник ГИБДД может рассмотреть материалы дела самостоятельно, либо направить их на рассмотрение в суд.
Здравствуйте! Смотря что за нарушение. Рассматривает обычно мировой судья, если писали, то по вашему месту жительства. Вас должны известить. Всего доброго!
Здравствуйте, Любовь
Смотря какая статья административного кодекса и смотря какое нарушение ПДД,
Есть подсудность. Что-то в полку рассматривают, а что-то у мировых судей, например лишение прав за нетрезвое состояние
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Кто рассматривает - зависит от состава правонарушения. А если Вы написали ходатайство о направлении по месту жительства, значит, так и обязаны поступить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.