Отказ в приеме документов на уточнение границ в кадастровом паспорте - правомерность действий оператора МФЦ и возможность обращения к руководству
Обязаны ли специалисты МФЦ руководствоваться законом 218 ФЗ, или у них есть и другие законодательные акты?
Специалисты МФЦ должны руководствоваться законом 218 ФЗ, а также регламентом оказания государственных услуг по регистрации прав, должностными инструкциями, правилами внутреннего распорядка.
Требовать приема вас в указанное время в талоне и приема всех документов. Действия работника мфц вы вправе как руководству обжаловать так и подать на них жалобу за некачественное предоставление госуслуги.
Спасибо за проявленное внимание и быстрый ответ. Всего вам доброго!
Добрый день.
Спасибо и вам всего вам доброго, надеюсь решите свою проблему
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович