Исполнение решения суда - сколько времени ждать и есть ли вероятность получить компенсацию?
Доброго времени суток!
Требуйте у судебных приставов наложить арест на имущество должника. Если убийца - женат - то раздела их имущества и выдела его доли.
ВЫ сами не справитесь - найдите юриста, который будет работать по результату - пообещайте ему 5% от взысканого.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, СРОЧНО, обращайтесь в суд и просите об обеспечительных мерах, пока он всё имущество не переписал на родственников, суд наложит на имущество арест. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день! Если есть имущество, то на него может быть наложено взыскание, и потом реализовано, поэтому шанс взыскать что-то есть. Вам нужно наложить арест на это имущество, пишите приставам заявление. Так же в колонии возможно осужденный будет работать, часть этих денег тоже должны списивать.