Моя борьба за справедливость - Подача апелляции в суде после поражения в иске против директора, который уволил меня из-за беременности, и поиск адвоката для помощи
Обращайтесь к любому юристу на сайте, обговаривайте условия, вам помогут составить апелляционную жалобу на решение суда. Всего доброго.
Вы можете обратиться к другому адвокату или юристу. Тот адвокат может в дальнейшем с вами не общаться если деньги вы ему за это не платили.
Добрый день! От нас Вы какой помощи ждете? Найти Вашего адвоката? Или составить апелляционную жалобу? Если последнее, то мы рады Вам помочь.
Здравствуйте!
Можете найти другого адвоката. Если это был адвокат, а не юрист, его данные должны быть на сайте адвокатской конторы.
Добрый день.
Вы можете обратиться к другому юристу. Вам следует поторопиться, так как сроки для подачи апелляции ограничены.