Проблема с гарантийным ремонтом телефона Samsung Galaxy 7 - куда обратиться и как защитить свои права?
Добрый день.
А зачем вы вообще носили телефон в сервис. Вы покупали у магазина и претензию вам надо было предъявлять к магазину. Это уже магазин (в зависимости от ваших требований) рассматривает вопрос и решает что делать с товаром. Пишите претензию в адрес магазина. Ссылайтесь на существенный недостаток и требуйте вернуть деньги. Срок рассмотрения претензии 10 дней. В случае отсутствия ответа или отказа имеет право обратиться в суд, гос пошлиной иск не облагается.
Магазин отправил меня в сервис, сначала я пришла в магазин. А сервис уже испортил товар. И что я напишу магазину? Магазину то теперь все равно, кто налил воду, я или сервис. Все очень
Добрый день. Вы можете написать претензию в магазин, а не в сервисный центр, Так как именно магазин заключил договор сервисным центром по поводу ремонта телефона. Напишите в претензии развёрнутую аргументацию причин.