Проблемы с двумя телефонами из ДНС - первый поломался после месяца использования, отправленный в гарантийный ремонт; второй перестал работать через несколько дней использования, требуется отправка в сервис. Тревога перед отправкой из-за пред
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо писать претензию и требовать экспертизы, присутствия при ее проведении
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Экспертиза я понимаю это гарантийный ремонт, где осматривают и говорят причины?
Данное изделие отправляют в другой город 300 км. где гарантийный центр находится. Мне туда за свой счет добираться?
Здравствуйте, Григорий! Это не Ваша проблема по поводу того, куда обращаться! Это задача продавца, а именно того, у которого Вы покупали товар и именно в том месте. Если Вам устно говорят о том, что попала влага, значит обязательно проведение экспертизы. Для того, чтобы добиться ее проведения, Вам как минимум нужно письменно обратиться в магазин с заявлением об этом.