Как взыскать невыплаченный долг по росписке, если должник не реагирует на звонки судебного пристава?
Если решение суда не исполняется, вам следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов. Также можно обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте.
Вы не написали исполнительный лист в приставах на исполнении как я понял?
Если да, и ничего не взыскивается, то обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездейсвтие пристава.
Подать можете через сайт Генеральной прокуратуры.
Конечно можете, но принудительно забрать могут только приставы, Вы можете обжаловать их бездействие в суде. Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд. можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте. Ю если пристав ничего не делает, а исполнителньй лист все еще у него, то можете написать жалобу прокурору.