Влияет ли отсутствие указания района проживания в ПТС на постановку автомобиля в ГИБДД?
При покупке автомобиля составили рукописный договор купли продажи и сами вписались в птс, но в птс забыли указать район проживания нового собственника. Будут ли проблемы при постановке в ГИБДД?
Доброго времени суток!
Не указали район проживания - Я думаю проблем не будет - это не существенно
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте не должно возникнуть Самое главное чтобы у собственника были указаны все остальные анкетные данные Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте, Михаил
Района проживания ставить не обязательно. Главное чтобы запись в ПТС была грамотной и договор купли продажи правильно составлен
Желаю Вам удачи и всех благ!