Как вернуть долг без расписки и с сохраненной перепиской в соцсети?
Здравствуйте! Подавайте в суд по месту жительства ответчика исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. Нужна только выписка по счету.
Здравствуйте! Если у Вас нет письменных доказательств передачи денег - только обращаться с заявлением в полицию. Суд Ваши требования не удовлетворит. Удачи Вам и всего хорошего!
Подавайте иск в суд о взыскании долга и приобщите распечатку Вашей переписки о сумме долга и сроках его возврата. Иск подается по месту жительства ответчика в мировой суд.
Добрый день. Здесь проще всего вернуть долг не как займ, а как неосновательное обогащение. В иске напишите, что ошибочный перевод, сделайте выписку в банке и все. С займом без бумажек все сложно будет.