Отсутствие перевода на постоянную работу - проблемы с льготным стажем у учителя-логопеда?
Здравствуйте!
Исковое заявление уже подано в суд по территориальной подсудности?
Из содержания вопроса следует что период отпуска не вошел в специальный стаж на обоих местах работы правильно?
Здравствуйте! Вам необходимы справки о заработной плате за этот период, приказы о приеме на работу, табели учета рабочего времени.
Здравствуйте. Работают сейчас директор и завуч, или нет - ни какого значения не имеет. Что говорить - Вам лучше знать. Из того, что Вы написали - оснований нет.
Вам надо обратиться на платную очную консультацию, чтобы юрист изучил вашу проблему, а не с закрытыми глазами "говорил". Мы в судах - не говорим! Мы доносим до суда ТЩАТЕЛЬНО РАЗРАБОТАННУЮ И ПОДКРЕПЛЕННУЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ правовую позицию по делу. А поговорить - это к бабушкам на завалинке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Заявление не подано. Какие документы надо предоставить, чтобы эти 10 месяцев вошли в педстаж?
Светлана добрый день! Будьте добрые если у Вас есть возможность скинуть ответ УПФР в их отказе включить спорные периоды в пед стаж