У меня такой вопрос девушка 16 лет вышла замуж, но еще учиться муж работает имеет ли она право перевести декретные деньги на мужа?
Доброго времени суток!
ДА, конечно-положенные ВАМ выплаты может получить ВАШ муж на работе
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нет у нее никаких "декретных денег". Получите только единовременно пособие по рождению ребенка и получить его может сам муж на работе. Мать, которая не работает, остальные пособия не получает.
Здравствуйте! Не имеет права. Пособие по беременности мужчинам не положено. Муж может получить пособие по рождению ребенка и пособие по уходу до 1,5 лет.
Добрый вечер! Муж сможет получить единовременное пособие в связи с рождение ребенка по своему месту работы. Всего доброго!
Здравствуйте! В данном случае причем здесь декретные? Получите только единовременно пособие по рождению ребенка. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!