Нужно ли делать межевания, если гараж в собственности, а земля в аренде.
Добрый день
а зачем вам межевание вы хотите землю в собственность выкупить? Нужен анализ договора и данные кад номера
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Гараж продаем администрация обязывает делать межевание!?
Чем руководствуется администрация, делая такие предписания? Нужно письменное обоснование данных требований.
Если есть несоответствие в параметрах собственности гаража и земли, то делать межевание необходимо.
Администрация не может вас обязать сделать межевание если вы продаете гараж, вы можете в договоре купли продажи указать что земельный участок в аренде