Как вернуть неправильный товар и получить возврат денег отправителю?
По интернету выписал навигатор. По приходу на почту оплатил и получил товар, но не тот (более дешевый) Отправитель на бандероль ФИО Ачинск, до востребования. Как вернуть товар отправителю и получить деньги за товар обратно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если остались следы того товара, котарый вы заказывали - иск в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, вам необходимо зайти на сайт, на котором вы заказали товар и узнать реквизиты компании. Затем написать им официальную досудебную претензию с вашими требованиями. Заменить товар либо вернуть деньги.