Вопрос о получении квартиры для гражданского мужа - что произойдет и через сколько времени?
У меня такой вопрос. У моего гражданского мужа осталась от родителей 2 х комнатная квартира. Он когда выпустился из дет дома там жил его дядя. И он не смог вернуть себе эту квартиру. В январе 2016 его поставили на очередь на получение новой квартиры. Ему уже 24 года будет в этом году. Дадут ли ему квартиру и через сколько лет примерно?
Доброго времени суток!
ЕСЛИ МУЖ числится сиротой и УЖЕ стоит на очереди - то необходимо подать иск в суд - и будет квартира.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам
Всегда рады помочь! Удачи Вам.