Тула, 18.04.2017, 17:46

Как избежать суда и не посадить второго отца в случае отказа от теста ДНК в ситуации с беременностью 15-летней дочери?

Вопрос №12428303 из г. Тула
опубликован 18.04.2017, 17:46
Такая ситуация, дочери 15 лет, она беременна, забеременела в 14. Встали на учёт в женскую консультацию сразу нас вызвали в полицию. В протоколе написали отца ребёнка, но он предполагаемый.. тоесть не точно что это он. А есть ещё второй, они про него тоже от куда то узнали, и вызвали его и взяли с них 2 ДНК, мы не хотим сажать не кого. Что нам делать? Мы от теста ДНК откажемся... но что делать если присудит суд.. скажите что можно сделать в этой ситуации чтоб не посадили второго, которого мы не указывали.. но он скорее всего и есть отец. Которого указали ему 20, а которого не указывали 25. Что можно сделать, расскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Кристина, если ваша дочь вступит в брак то ответственности никакой не будет. Удачи вам и всего самого наилучшего.

18.04.2017, 17:49

Добрый день уважаемый гость. Вам надо получить согласие на брак дочери с отцом ребёнка органов опеки, суда. По второму будет открыто дело. Удачи вам и вашим близким.

19.04.2017, 09:23

Но ей нет 16. И будет только в ноябре. А рожать в июне. Смогут расписать в 15?

18.04.2017, 17:52

Уважаемая Кристина, по данному вопросу вы можете обратиться в органы местного самоуправления для разрешения указанного вопроса. Удачи вам и всего самого наилучшего.

18.04.2017, 17:53

Там сказано что брачный возраст можно снизить только до 16. Или можно все таки до 15? У нас город Тула

19.04.2017, 09:29

--- Здравствуйте, нет и быть не может никакого брака в 15 лет. Может быть только судимость, кто отец того и осудят. Удачи Вам и всего хорошего.

19.04.2017, 09:31

Добрый день!

И один и второй должны сидеть! Это уголовно наказуемое деяние! Забеременеть в 14 лет! Кошмар! Как Вы можете так спокойно об этом писать - "чтоб не посадили"?!

19.04.2017, 10:28