Как получить возвращение на родину
Доброго Времени суток!
НЕобходимо обратиться лично в консульство РФ по месту нахождения - ТАМ все раскажут
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если вы-иностранный гражданин и находитесь в России, то прежде всего обратитесь в полицию с заявлением об утере вашего паспорта
После получения справки из полиции, обратитесь в посольство вашей страны для оформления свидетельства на возвращение в страну вашего гражданства
Если же вы гражданин России и находитесь за пределами РФ, то обратитесь в посольство России для оформления свидетельства на возвращение на родину.