Имею ли я право если магазин закрывается через 2 месяца, а я нашла другое место работы уйти отработав 2 недели?
Вы можете уйти с работы и до истечения двухмесячного срока по согласованию с работодателем. Все выплаты связанные с ликвидацией предприятия вам полагаются.
Разумеется, имеете право уволиться с работы по собственному желанию, предупредив работодателя за две недели до предполагаемого увольнения..
Здравствуйте, Ирина! У Вас всегда есть право уволиться предупредив работодателя об увольнении за 2 недели согласно действующего законодательства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.